Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый снегоплавильный комплекс в Лефортово избавит район от снега (Москва).

Новый снегоплавильный комплекс в Лефортово избавит район от снега (Москва).
В Лефортово откроется новый снегоплавильный комплекс для утилизации осадков с улично-дорожной сети района. Москомархитектура согласовала архитектурно-градостроительное решение объекта, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
Снегоплавильный пункт, расположенный по адресу: Андроновское шоссе, д. 10, будет предназначен для переработки снежных масс и последующей очистки талой воды перед ее сбросом в коллектор ГКП "Мосводосток". Площадь застройки составит – 1040 кв.м.
Комплекс будет включать три здания: две снегоплавильные камеры с электрощитовой, котельную, административно-бытовую секцию с двумя наземными этажами, где разместятся помещения для рабочих и технические отсеки, лаборатория по анализу талых вод в соответствии с рыбоохранными требованиями, конторские и офисные помещения, а также подвал для хранения реагентов.
"Снегоплавильный пункт – одна из незаменимых вещей в городе с учетом нашего климата. Каждый год Москва сталкивается со снегопадами, которые практически парализуют магистрали, поэтому одна из основных задач, которые поставил мэр Москвы Сергей Собянин, - это увеличение числа предприятий по переработке снега. В скором времени новый комплекс появится и в Лефортово – производительность камеры плавления составит 4 тыс. кубометров снега за 24 часа", - рассказал Сергей Кузнецов.
Пункт переработки будет построен с учетом технологий тщательной очистки воды. Сначала снег отфильтруют от крупного мусора, а затем расплавят циркулирующей теплой водой и очистят от примесей. Далее вода поступит в блок очистных сооружений, где с помощью фильтров получит вторичную обработку. Только после этого она попадет в водосток.
Проектировщик: ООО "Проект+". Заказчик: ООО "ССП Андроновка".

Для справки: Название компании: Мосводосток, ГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot