Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В России выросло производство свиней и птицы на убой.

В России за 2 месяца 2016 года производство свиней на убой в живом весе в сельскохозяйственных организациях составило 515,6 тыс. тонн, что на 12,5% или на 57,2 тыс. тонн больше уровня аналогичного периода 2015 года. Производство птицы на убой составило 928,7 тыс. тонн, что на 8,0% (+69,2 тыс. тонн) больше аналогичного периода 2015 года, сообщили в Минсельхозе РФ.
Производство яиц составило 5,59 млрд. штук яиц, что на 5,7%, (+299 млн. штук яиц) больше уровня соответствующего периода прошлого года.
Основной прирост производства свиней на убой обеспечили Воронежская, Псковская, Тверская области, Республика Башкирия и Красноярский край.
Основной прирост объема производства мяса птицы обеспечили — Московская область, Ставропольский край, Брянская и Пензенская области, прирост объема производства яиц был получен в Республике Башкирия, Пермском крае, Ростовской, Челябинской, Белгородской областях.
Как сообщало ИА REGNUM, по данным Минсельхоза РФ, в России наблюдается высокий уровень продовольственной независимости. Так, обеспеченность по молоку по последним данным составила 81%, по говядине — 75%, а по свинине, мясу птицы и сахару достигла более 90%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.