Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

21 марта врио губернатора Воронежской области Александр Гусев встретился с учредителем, председателем совета директоров ГК "АГРОЭКО" Владимиром Масловым.

Во встрече также принял участие врио председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов.
Основными темами обсуждения стали текущие результаты работы и перспективы развития компании. Владимир Маслов напомнил, что за семь лет "Агроэко" возвела в регионе три очереди производства свинины с собственной селекцией и планирует построить с нуля переработку.
В этом году на предприятиях "АГРОЭКО" планируют произвести 150 тысяч тонн мяса. Ожидается, что в 2018 году компания выйдет на седьмое место по производству свинины в России.
На встрече шла также речь о завершающемся строительстве второго комбикормового завода компании с элеватором на 120 тысяч тонн в Павловском районе. В нем, в частности, запроектирована уникальная линия по производству престартерных кормов для поросят. Это дорогой и важный корм, который влияет на рост животных в течение всей жизни. На предприятии будет запущена уникальная технологическая линия по гидротермической обработке сои, которая позволит добиться максимальной усвояемости соевого белка за счет расщепления и уничтожения антипитательных факторов сои.
Также Александр Гусев и Владимир Маслов обсудили возведение в Павловске крупного мясоперерабатывающего завода мощностью 1,2 миллиона голов в год (600 голов в час). Для 25-тысячного Павловска предприятие может стать одним из крупнейших. Объем производства составит 28 миллиардов в год.
В ходе встречи Владимир Маслов проинформировал главу региона и о социальной ответственности компании. Он отметил стремительно растущую численность сотрудников и хороший уровень заработной платы. Сегодня на предприятиях трудится около 1800 сотрудников, большая часть которых проживает на селе. К концу года их численность увеличится еще на 400 человек. Средняя зарплата - 28 тысяч рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.