Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На северо-востоке Москвы построят гостиничный комплекс с воскресной школой.

Завершается строительство гостиничного комплекса с апартаментами и воскресной школой в районе Марьина роща на северо-востоке Москвы.
Гостиничный комплекс с воскресной школой в районе Марьина роща на северо-востоке Москвы планируется ввести в эксплуатацию до конца 2018 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Объект расположен по адресу: улица Шереметьевская, владение 62, строение 1 (СВАО).
Гостиница представляет собой 9-этажное здание общей площадью 15,9 тысяч квадратных метров. На первом этаже разместится приемно-вестибюльная группа, кафе на 34 места, салон красоты, помещения обслуживающего персонала. На первом этаже также оборудуют помещение воскресной школы. Она будет расположена в отдельном блоке с обособленным входом. На верхних этажах будет 209 гостиничных номеров и апартаментов.
В подземном этаже здания создадут парковку на 45 машино-мест. Еще 46 парковочных мест организуют на открытых автостоянках.
Объект возводится за счет средств инвестора.
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. К проверкам гостиничного комплекса в Марьиной роще привлекаются специалисты Центра экспертиз, которые проводят весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований", — отметил Олег Антосенко.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.