Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Представители PAROC обсудили вопросы применения теплоизоляционных материалов при капитальном ремонте.

Представители PAROC обсудили вопросы применения теплоизоляционных материалов при капитальном ремонте.
В Москве завершилась Всероссийская выставка и конференция " Оборудование и технологии капитального ремонта зданий", которая проходила 23–24 мая в здании столичного правительства. В рамках этого мероприятия под эгидой РОСИЗОЛ состоялась работа секции "Теплозащита зданий и теплоизоляционные материалы при капитальном ремонте", участником которой был и PAROC. На секции были представлены доклады, касающиеся актуальных проблем применения теплоизоляции при проведении капительного зданий.
О том, что такие проблемы есть, понимают и в отраслевых ведомствах. В частности, по вопросу преодоления регуляторных барьеров для проведения энергоэффективного капремонта и выступил А. Фадеев, представитель Министерства строительства и ЖКХ РФ. Отдельный акцент в его докладе был сделан на "дорожную карту" реализации программы энергоэффективности, которую утвердили в Правительстве РФ на ближайшие время, а именно снижение до 20% к 2018 году, еще 20% к 2023 году и 10% к 2028 году, как для новых зданий, так и для реконструируемых. Специалист ведомства также рассказал об открытом обсуждении поправок к постановлению о требованиях энергоэффективности для зданий в части ограждающих конструкций, которые должны быть приняты в начале июня и призвал общественность и представителей отрасли к активной обратной связи. Также в рамках секции были представлены доклады по приоритетным вопросам развития теплоизоляционной отрасли, презентована уникальная российская методика определения эксплуатационного ресурса теплоизоляционного материала.
Участие в работе секции приняли авторитетные эксперты и практики строительной отрасли, представители Министерства строительства и ЖКХ РФ, специалисты в области капитального ремонта и реконструкции, ведущие специалисты главных научных институтов страны.

Для справки: Название компании: Парок, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.