Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новое назначение в команде Est-a-Tet. (Москва)

Новое назначение в команде Est-a-Tet. (Москва)
Директором департамента элитной недвижимости компании Est-a-Tet назначен Алексей Сидоров, который имеет колоссальный опыт работы на рынке городской жилой и коммерческой недвижимости Московского региона.
Основными задачами нового директора департамента станут: расширение команды профессиональных брокеров и повышение эффективности работы департамента, укрепление партнерских отношений с крупнейшими игроками рынка и вывод компании на лидирующие позиции в реализации элитной недвижимости Москвы.
В реализации у компании уже сейчас находится более 30 элитных комплексов как в традиционно престижных районах, так и в деловых центрах столицы.
"К концу года мы не только увеличим портфель элитных проектов вдвое, но и выведем на рынок несколько очень интересных новых комплексов", - комментирует Алексей Сидоров, директор департамента элитной недвижимости Est-a-Tet.
Алексей Сидоров закончил МИРЭА (Московский технологический университет), а затем получил второе высшее образование в Институте современного бизнеса по направлению "Финансы и кредит". Он принимал участие в руководстве департаментом городской недвижимости и формировании команды брокеров, занимался привлечением новых партнеров и проектов, разработкой концепции продвижения объектов и их реализацией, а также курированием работы отдела консалтинга.

Для справки: Название компании: Эст-А-Тет, ООО (Est-a-Tet) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.