Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Москва вышла в мировые лидеры по строительству футбольных стадионов.

Москва - единственный город в мире, где одновременно ведется строительство четырех футбольных стадионов, которые отвечают самым современным требованиям.
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин, выступая с ежегодным отчетом перед депутатами Московской городской думы. "Мы вступаем в решающую стадию подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. Вчера в реконструируемых "Лужниках" прошло совещание с участием президента России Владимира Путина и президента ФИФА (Всемирная организация футбола. - Ред.) Йозефа Блаттера, которые высоко оценили ход реконструкции Большой спортивной арены", - сказал С. Собянин. Он пояснил, что помимо "Лужников" в российской столице строится стадион "ЦСКА" и ведется реконструкция стадиона "Динамо". А также в этом году был открыт стадион футбольной команды "Спартак" - "Открытие Арена". Напомним, 27 августа 2014 года президент России Владимир Путин открыл новый стадион футбольного клуба "Спартак" - "Открытие Арена" в Тушино (Северо-Западный округ), на котором наряду с "Лужниками" пройдут игры чемпионата мира по футболу в 2018 году. Рядом со стадионом планируется построить гостиницы для болельщиков. Как ранее сообщал заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, рядом со стадионом для местных жителей построят еще целый ряд объектов: два физкультурно-оздоровительных комплекса (ФОК), комплексы ледовых и водных видов спорта, центры для занятий теннисом, художественной гимнастикой, автомобильным спортом. Кроме того, возведут футбольную тренировочную базу, общественно-досуговый центр, объекты торговли и социального обслуживания. На берегу Москвы-реки построят православный храм.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot