В Липецкой области завершается подготовка учреждений соцобслуживания к зиме.
Энергетика и ЖКХ » Теплоснабжение
Энергетика и ЖКХ » Водоснабжение
Энергетика и ЖКХ » Теплоэнергетика
В соответствии с утвержденными планами приведены в надлежащее состояние инженерные сети, складские и подвальные помещения, сообщили в управлении социальной защиты населения региона. Прошли гидравлические испытания системы теплоснабжения, подтвержденные соответствующими актами готовности. Сделана ревизия и необходимый ремонт систем тепло-, водо- и электроснабжения, канализации, вентиляции.
Кроме того, продолжается ремонт кровли и фасадов зданий, оконных и дверных блоков. В котельных завершается поверка и ремонт газового оборудования, в насосных станциях и очистных сооружениях – ревизия электродвигателей, насосов и компрессоров. К середине августа запланированные мероприятия по подготовке к зиме выполнены на 70 процентов. Одновременно продолжается укрепление материально-технической базы учреждений, приобретаются продукты длительного хранения и мягкий инвентарь, необходимое оборудование.
Все 22 областных учреждения с круглосуточным пребыванием людей к работе в холодное время года будут полностью готовы уже 1 сентября. "Вопросам обеспечения надежности инженерных коммуникаций и безопасности проживания, высокому качеству обслуживания людей уделяется особое внимание. А действующая в регионе комплексная система социальной защиты населения позволяет оказывать необходимую помощь и поддержку всем нуждающимся в ней гражданам", - неоднократно подчеркивал руководитель региона Олег Королев.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot