Олег Антосенко: вторая очередь МФК "ОКО" в "Москва-Сити" введена в эксплуатацию.
Согласно проекту, "ОКО" представляет собой комплекс из двух небоскребов высотой 49 и 85 этажей и 6-этажного инфраструктурного комплекса ("кристалла") в основании МФК. В конце прошлого года в рамках первой очереди строительства сдана в эксплуатацию 49-этажная офисная башня. В настоящее время введены в эксплуатацию объекты строительства второй очереди: 85-этажная башня с 588 жилыми апартаментами, 6-этажное здание-"кристалл" и 2-этажная подземная автостоянка на 172 машиноместа.
Сейчас на объекте приступили к отделочным работам в помещениях апартаментов (данные работы не входят в состав проекта).
В 2016-м году на территории бизнес-центра "ОКО" планируется ввести в эксплуатацию крупнейший в Европе 16-этажный наземно-подземный паркинг на 3911 машиномест. Кроме того, запланировано создание ландшафтного парка площадью 1,5 га.
Застройщиком выступает компания "Лисарио Трейдинг Лимитед", подрядчик – турецкая фирма "Ант Япы". МФК возводится за счет собственных средств инвестора.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot