Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Калининградская мясная компания" расширяет программу подготовки студентов-механизаторов.

"Калининградская мясная компания", входит в АПХ "Мираторг", сообщает, что в рамках образовательного проекта для студентов специальности "Механизация сельского хозяйства" провела стажировку для учащихся Озёрского техникума природообустройства по работе кормоуборочной техники при заготовке кукурузного силоса.
"Калининградская мясная компания" - один из крупнейших работодателей в сфере АПК Калининградской области: в сельских районах трудятся более 800 человек, и численность персонала растет в связи с открытием новых ферм, расширением площади посевов кормовых культур и пастбищ. Активы компании включают 11 животноводческих ферм по разведению крупного рогатого скота абердин-ангусской мясной породы, растениеводческий дивизион с парком современных сельхозмашин и инфраструктурой для обслуживания и ремонта техники. Компания ведет активную работу с молодежью и является площадкой для подготовки молодых специалистов и успешного старта карьеры в сельском хозяйстве.
Будущие механизаторы могут получить на базе компании уникальный, а главное - применимым в современном сельском хозяйстве опыт. Заготовка кукурузного силоса проводится с применением передовых технологий, которые обеспечивают эффективность и качество процессов. В рамках образовательного проекта специалисты "Мираторга" детально демонстрируют и объясняют студентам специфику работы сельхозмашин в полевых условиях. Учащиеся также получают шанс пройти производственную практику в компании с возможностью дальнейшего трудоустройства.
"Мираторг" заинтересован в привлечении к своим проектам молодежи и уделяет повышенное внимание подготовке высококвалифицированных кадров для всех этапов производственной цепочки: от растениеводства и животноводческих ферм до специалистов в пищевой переработке. Студенты в ходе мастер-классов знакомятся с ежедневной работой аграриев, получают реальное представление о том, как развивается отрасль, что помогает сделать правильный шаг в будущей профессии", - прокомментировали в пресс-службе АПХ "Мираторг".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.