INFOLine представляет новое направление услуги "Тематические новости: Агропромышленный комплекс РФ".
Рынок продуктов питания » Рынок молока
Рынок продуктов питания » Масложировая промышленность
Рынок продуктов питания » Мучная, хлебоперкарная промышленность
Рынок продуктов питания » Кондитерская промышленность
Рынок продуктов питания » Замороженные полуфабрикаты
Рынок продуктов питания » Мороженое
Рынок продуктов питания » Рынок зерновых
Рынок продуктов питания » Рынок сахара
Рынок продуктов питания » Рынок рыбы
Рынок продуктов питания » Рынок птицы
Рынок продуктов питания » Консервы
Рынок продуктов питания » Овощи и фрукты
Рынок продуктов питания » Снеки
Строительство » Северо-Кавказский ФО
Строительство » Московский регион
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Промышленное строительство РФ
Строительство » Торгово-административное строительство РФ
Строительство » Жилищное строительство РФ
Строительство » Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты
Строительство » Сибирский ФО
Строительство » Дальневосточный ФО

По данным Росстата, в 2015 году, по предварительным данным, в хозяйствах всех категорий намолочено 9,8 млн. тонн семян подсолнечника (на 8,1% больше 2014 года), накопано 37,6 млн. тонн сахарной свеклы (на 12,2% больше), 33,6 млн. тонн картофеля (на 6,7% больше), собрано 16,1 млн. тонн овощей (на 4,0% больше).
· Основными факторами, способствующими развитию положительной динамики в АПК, являются: рост производства продукции сельского хозяйства,
· возможность замещения ввозимой продукции в связи с действием продовольственного эмбарго и девальвация рубля, которая привела к снижению потребления импортной продукции, ставшей неконкурентной по цене,
· существенная государственная поддержка отрасли.
Специалисты INFOLine отмечаю, что, несмотря на кризисные явления в российской экономике, наибольший рост объема инвестиций в реализацию одного проекта в 2015 году показали предприятия пищевой промышленности и АПК.
Учитывая важность информационной осведомленности участников рынка о события в отрасли и вокруг нее INFOLine представляет Вашему вниманию новое направление услуги "Тематические новости: Агропромышленный комплекс РФ".

ЗАПРОС НА ТЕСТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
В заявке необходимо указать ФИО, адрес электронной почты, название компании
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot