Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа компаний "Моспроект-3" завершила общестроительные работы по первому пусковому комплексу и получила разрешение на ввод в эксплуатацию пяти жилых корпусов и инженерных коммуникаций "Жилого комплекса на Дмитровском шоссе".

Группа компаний Моспроект-3 завершила общестроительные работы по первому пусковому комплексу и получила разрешение на ввод в эксплуатацию пяти жилых корпусов и инженерных коммуникаций Жилого комплекса на Дмитровском шоссе.
ЖК "На Дмитровском шоссе" от ГК "Моспроект-3" - это новый взгляд на городское жилье. Архитекторы отошли от принципа построения безликих многоэтажек и создали проект с ярким и индивидуальным архитектурным обликом.
Комплекс состоит из двух жилых периметров, соединенных между собой пешеходным бульваром, рядом с которым расположены собственные школа и детский сад. В проекте реализуется концепция "двор без машин" - вся придомовая территория освобождена от автомобилей и отведена под зоны отдыха для детей и взрослых, велосипедные дорожки и безопасные игровые площадки.
"Это первый проект, в котором мы выступаем в качестве управляющей компании по строительству жилой недвижимости, - говорит Анна Меркулова, генеральный директор ОАО "Моспроект-3". - Нам удалось выдержать заявленные сроки и сдать объект вовремя. Это новое достижение для Группы компаний, к которому мы пришли благодаря слаженной работе всей команды и профессиональному подходу к организации процесса строительства. Ввод в эксплуатацию этого проекта пополнил наш портфель на 145 000 кв.м построенной недвижимости".
Группа компаний "Моспроект-3" является генеральным проектировщиком и управляющей компанией по строительству "Жилого комплекса на Дмитровском шоссе". Проект находится в Северо-Восточном округе, в поселке Северный, по соседству с крупнейшим вузом страны - знаменитым Московским физико-техническим институтом, и станет составляющей научно-образовательного кластера "Физтех XXI".

Для справки: Название компании: Моспроект-3, ОАО (Научно-исследовательский и проектный институт гражданского строительства, благоустройства и городского дизайна) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot