Поставка компенсаторов Ayvaz и Ditec для Пермской ГРЭС.
Металлургия и ГОКи » Черная металлургия
Машино- и приборостроение » Энергомашиностроение

Пермская ГРЭС находится в активной эксплуатации с 1986 года и на сегодняшний день является важнейшим поставщиком электроэнергии в Приволжский и Уральский регионы. Это одна из самых мощных тепловых электростанций в Европе с суммарной выработкой - 15 280 млн кВт*ч. Именно поэтому, только самое надёжное и проверенное оборудование может быть использовано для монтажа в инженерных системах предприятий такого типа.
Компания Ditec давно и довольно успешно специализируется на производстве резиновых и резинокордовых компенсаторов для теплоэнергетической и атомной промышленности. Надежная работа резиновых компенсаторов Ditec подтверждена их успешной эксплуатацией на АЭС "Таньвань", а также тепловых и атомных электростанциях Франции и Германии. Качество изготовления резиновых компенсаторов подтверждается планами качества и испытаниями на прочность и герметичность в заводских условиях.
Компания Ayvaz осуществляет производство сильфонных компенсаторов с 1975 года. Система качества предприятия соответствует международным стандартам ISO 9001:2008. Предприятию разрешено маркировать свою продукцию для ЕС отметкой сертификации CE.
Для справки: Название компании: Пермская ГРЭС, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot