Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завершается строительство мусороперерабатывающего завода в Рошале.

Завершается строительство мусороперерабатывающего завода в Рошале.
Шесть мусороперерабатывающих заводов строятся в Московской области, рассказал советник губернатора Подмосковья Александр Коган.
"Завершается строительство завода в Рошале. (...) В процессе строительства у нас Руза, Кашира, Коломна, Сергиев-Посад, Егорьевск. Начинает строиться Клин", — рассказал советник губернатора Подмосковья Александр Коган на международной конференции в Мособлдуме на тему "Медиативная роль региональных законодательных органов государственной власти в рамках межрегионального диалога".
Он отметил, что строительство первых двух комплексов — в Серебряно-Прудском районе и Зарайске — уже завершено. По его словам, мусороперерабатывающий завод в Зарайске выйдет на полную мощность в первом квартале 2019 года.
"Первые два комплекса уже построены. (...) Эко-град в Зарайске также построен. Первая линия на 175 тыс. тонн в тестовом режиме проработала полтора месяца, сейчас монтируется вторая линия. В конце года мощность этого завода будет составлять 350 тыс. тонн. После нового года он запускается в тестовом режиме. Мы планируем выход на полную мощность в течение двух-трех месяцев", — сообщил А.Коган.
Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе А.Когана, следующие три комплекса переработки отходов запустят в марте 2019 года.
"Мусороперерабатывающий завод "ЭкоТехноПарк" в Рузе запустят 14 марта, "Дон" в Кашире и "Южный" в Коломне — 31 марта", — отметили в пресс-службе.
А.Коган отмечал, что меры, предпринимаемые в Подмосковье, в ближайшие пять лет помогут выстроить систему обращения с отходами таким образом, чтобы на полигонах захоранивалось не более 20-25%. Всего в Московской области будут работать 12 мусороперерабатывающих комплексов.

Для справки: Название компании: ЭКОТЕХНОПАРК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot