Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

КБ "МИА" аккредитовал три новых жилых комплекса.

КБ "МИА" аккредитовал три новых объекта недвижимости - ЖК "Томилино", два корпуса в ЖК "Две столицы", жилой дом в микрорайоне "Катюшки".
Покупатели смогут приобрести квартиры в новых объектах на этапе строительства по ипотечной программе "Новостройка". По условиям программы кредит предоставляется на срок от 1 года до 30 лет. Сумма кредита может составлять до 25 млн рублей, но не более 80% от стоимости объекта недвижимости и не более 90% при наличии права на материнский семейный капитал. Процентная ставка - от 11,5% годовых в рублях. К рассмотрению принимаются доходы, подтвержденные документами по формам 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, а также иные дополнительные доходы заемщика.
Три новых объекта, одобренных Банком, отвечают современных технологическим и техническим требованиям, характеризуются высокой транспортной доступностью и наличием развитой инфраструктуры. Реализация квартир осуществляется в соответствии с 214-ФЗ, который гарантирует ответственность застройщика в случае нарушения сроков сдачи объекта в эксплуатацию и обязывает застройщика предоставить обеспечение в качестве дополнительной гарантии надлежащего исполнения своих работ.
"Выбор квартиры - это важный шаг в жизни любого человека, поэтому мы стремимся, чтобы клиенту не пришлось идти на какие-то компромиссные варианты, потому что тот или иной объект не аккредитован Банком. В настоящее время Банк сотрудничает с ключевыми застройщиками Москвы и Московской области. Наличие аккредитации объекта в Банке является дополнительным подтверждением того, стройка ведется в соответствии с действующим законодательством. Мы надеемся, что с нашей помощью граждане смогут приобрести комфортное жилье, а мы со своей стороны готовы предложить им комфортные условия кредитования", - прокомментировал Наум Либкинд, начальник Службы розничного кредитования КБ МИА.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.