Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Минрегионе России представлен доклад об участии ведомства в мероприятиях III Среднерусского экономического форума в г.Курске.

В Минрегионе России представлен доклад об участии ведомства в мероприятиях III Среднерусского экономического форума в г.Курске.
На совещании в Министерстве регионального развития Департамент внебюджетных инвестиционных проектов подвел итоги участия ведомства в мероприятиях III Среднерусского экономического форума (СЭФ-2014), который состоялся в г. Курске при участии и поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО.
В этом году работа форума была посвящена теме "Развитие человеческого капитала – миссия бизнеса и власти", изучение которой чрезвычайно актуально для ЦФО как самого густонаселенного федерального округа в России, где развитие человеческого потенциала – важнейшая задача для бизнеса, общественных организаций и власти.
В мероприятии приняли участие более 1200 делегатов, среди которых были представители федеральных и региональных властей, российского и зарубежного экспертного и бизнес-сообществ, инвесторы.
В рамках форума был проведен ряд мероприятий, направленных на рассмотрение основных тенденций изменения трудового потенциала регионов Центрального федерального округа Российской Федерации с точки зрения формирования, сохранения и использования интеллектуальных способностей трудовых ресурсов.
Представители Минрегиона России приняли участие в Деловом состязании инвестиционных проектов "Инвестиции и социальное предпринимательство", в котором были представлены 19 проектов, в том числе 10 – с объемом инвестиций до 100 млн. рублей и 9 – с объемом инвестиций свыше 100 млн. рублей.
В результате голосования первое место было отдано проекту по производству раздвижных пандусов, предложенному ООО "Изобреталь Комфорт " (г.Москва), второе – проекту по утилизации шлаковых отходов в ценные продукты ООО "Созидание" (Липецкая область), третье – проекту "Автоматизированное выращивание кроликов в промышленных масштабах" ООО "Курский кролик" (Курская область).
Помимо этого представители Минрегиона в рамках работы форума провели осмотр крупных объектов инвестиционных проектов Курской области, среди которых:
- кондитерская фабрика Группы "КОНТИ", имеющая свой собственный логистический центр;
- тепличный комбинат ЗАО "Сейм-Агро" площадью 8,3 га в д. Ворошнево, который производит овощную продукцию по различным агрономическим технологиям;
- cвинокомплекс, производственной мощностью 112 000 голов в год с цехом первичной переработки мяса и комбикормовым цехом в г. Фатеже.
В ходе рабочих встреч с представителями органов власти Курской области, ответственных за инвестиционные вопросы в регионе, а также инициаторами инвестиционных проектов, представители Минрегиона рассказали о действующих в ведомстве механизмах поддержки и оказания содействия в реализации региональных инвестиционных проектов, проинформировали о запланированных форумах и выставках Министерства, подчеркнув важность участия субъектов РФ в подобных мероприятиях.
Итогами работы III Среднерусского экономического форума стали подписанные соглашения о сотрудничестве между Курском и Беларусью, протоколы о намерениях между администрацией Курской области и районами Курской области, а также представителем Венгрии в Российской Федерации, протоколы об установлении побратимских связей между Курской областью и Беларусью, а также Болгарией в торгово-экономических, научно-технических и гуманитарно-культурных областях.

Для справки: Название компании: Компания Сейм-Агро Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.