Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Четыре долгостроя в центре Москвы завершат за три года.

Четыре долгостроя в центре Москвы завершат за три года.
Четыре долгостроя в центре столицы будут достроены в течение трех лет, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
"По этим объектам общей площадью порядка 100 тыс. кв. метров выданы новые разрешения на строительство и возобновлены работы. Так, на пересечении проспекта академика Сахарова с Садово-Спасской улицей возводится многофункциональный общественно-деловой комплекс с апартаментами, работы по которому планируется завершить к 2022 году, на Софийской набережной к 2021 году будет достроен жилой комплекс", – рассказал С. Лёвкин в интервью ТАСС.
По его словам, в третьем квартале 2019 года планируется завершить реставрацию объекта культурного наследия на Остоженке "Палаты Киреевского", а на ул. Дурова к 2020 году построят новую сцену театра "Уголок Дедушки Дурова" за счет городского бюджета.
Как пояснили в Департаменте, "Палаты Киреевского" построены в XVII веке. Работы по восстановлению начались еще в 2006 году, но были приостановлены в 2008-м из-за отсутствия финансирования. В 2018 году деньги были собраны, работы возобновлены.
Объект на Софийской набережной начал возводиться в 2002 году, но в 2007-м работы были приостановлены в связи с необходимостью урегулирования земельно-правовых отношений и дефицитом финансирования. В 2018 году строительство возобновилось за счет урегулирования финансового вопроса.
Многофункциональный общественно-деловой комплекс с апартаментами на пересечении проспекта Сахарова с ул. Садово-Спасская начали строить в 1999 году. Работы были приостановлены в 2004-м и не возобновлялись из-за длительных судебных тяжб. По их результатам застройщик переоформил разрешительную документацию, благодаря чему в 2018 году работы возобновились.
На месте новой сцены театра "Уголок Дедушки Дурова" в 2011 году началось строительство конюшни с манежем за счет средств инвестора. Но в 2012 году работы были приостановлены, а в 2014-м власти города приняли решение прекратить реализацию этого проекта. В 2016 году руководство столицы приняло решение создать на этом участке новую сцену театра "Уголок дедушки Дурова" за счет бюджетных средств. Работы возобновлены в конце 2018 года.

Для справки: Название компании: Департамент градостроительной политики города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.