Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мосгосстройнадзор провел проверку на строительстве лечебно-диагностического корпуса Федерального перинатального центра имени академика Кулакова.

Мосгосстройнадзор провел проверку на строительстве лечебно-диагностического корпуса Федерального перинатального центра имени академика Кулакова.
Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова, расположенный на юго-западе Москвы, по улице Академика Опарина, прирастает еще одним корпусом – здесь в скором времени откроется отделение патологии новорожденных и недоношенных детей со стационаром на 150 койко-мест, операционным блоком и реанимацией. Строительство корпуса началось в 2012 году.
Объект федерального значения, застройщик – ФГБУ " Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова", генподрядчик – ОАО "Ордена Трудового Красного Знамени специализированный строительно-монтажный трест по электрификации Московского Железнодорожного узла". Первый этап строительства предполагает возведение шестиэтажного корпуса с подземным этажом общей площадью более 24,8 тыс. кв. метров. Ход работ на объекте – на контроле Мосгосстройнадзора.
На 4 июня на площадке работают без малого 200 человек. В целом, корпус практически готов – завершены монолитные и внутренние отделочные работы, закончена отделка фасада здания, проложены внутренние инженерные системы, практически выполнено благоустройство территории. Медоборудование на 90% закуплено и завезено. Планируемы ввод в эксплуатацию первого этапа – июнь 2015 года.
По данным Мосгосстройнадзора в ходе строительства первого этапа на объекте проведено 43 проверки, в том числе с привлечением подведомственного Комитету Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве. По результатам проверок выдано 112 предписаний, по административным правонарушениям в области строительства вынесено 16 постановлений на общую сумму 1 805 тыс. руб. Все они оперативно устраняются и находятся на контроле ведомства.

Для справки: Название компании: Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, ФГУ Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.