Опыт Сингапура для развития транспортной логистики Казахстана.
В обучении примут участие 25 работников из центрального аппарата и структурных подразделений АО "Национальная компания "Казахстан темір жолы".
Институт транспортной логистики - Азиатско-Тихоокеанский регион – это совместный проект Национального университета Сингапура и Технического университета Джорджия (США), созданный для реализации исследовательских и образовательных программ в сфере глобальной логистики.
Данное сотрудничество позволяет объединить знания и опыт, которые отвечают потребностям глобальной промышленности в части глобальной логистики, информационных технологий, промышленном инжиниринге и управления цепочками поставок.
Институт обладает самыми высокими стандартами в сфере логистики: в Азиатско-тихоокеанском регионе - это 11-кратный победитель в AFSCA с 2003 года (Азиатская премия Транспортировки и Системы снабжения) в номинации "лучшая организация в сфере предоставления образовательных услуг", а также 3-х кратный победитель Азиатской премии Системы снабжения в номинации "обучение и подготовка" в 2009, 2010 и 2011 годах.
Занятия будут проводить эксперты Роберт де Соуза, кандидат наук, исполнительный директор, профессор, и доктор Тан Кок Чун, профессор факультета принятия решений школы бизнеса Национального университета Сингапура.
Эксперты являются членами правительственных комиссий по транспортировке и логистике, стипендиатами исследовательских стипендий, в том числе в технологическом исследовательском центре Массачусетского технологического института. Принимали участие в различных исследовательских практических проектах, например "Портовое управление Сингапура", "Управление наземного транспорта" и др.
Содержание тренингов учитывает стратегические цели АО "НК "КТЖ" и направлено на основные темы такие, как: управления цепочками поставок, логистическая инфраструктура, управление логистическими узлами, интермодальные перевозки и др.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot