Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава МРСК Северо-Запада и заместитель полпреда Президента в СЗФО обсудили совместную работу по развитию регионов ответственности.

Глава МРСК Северо-Запада и заместитель полпреда Президента в СЗФО обсудили совместную работу по развитию регионов ответственности.
Генеральный директор МРСК Северо-Запада Александр Летягин и заместитель полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Анастасия Кузнецова в ходе рабочей встречи обсудили совместную работу по развитию регионов ответственности, в частности, направления сотрудничества в вопросах территориального планирования.
На встрече речь шла о межрегиональной инвестиционной энергетической ярмарке, проведение которой запланировано на II квартал 2017 года. Александр Летягин отметил, что предстоящее событие станет логичным продолжением работы компании и аппарата полномочного представителя Президента по информированию бизнеса об эффективном использовании электросетевой инфраструктуры.
Анастасия Кузнецова высоко оценила инициативу энергетиков транслировать опыт инвестиционных ярмарок не только на межрегиональный уровень, но и на уровень муниципалитетов, когда вопросы нового строительства и дополнительных мощностей для потребителей решаются инвесторами, энергетиками и местной властью.
Александр Летягин также рассказал о совершенствовании взаимодействия с клиентами энергокомпании: "Мы продолжаем оптимизировать процессы технологического присоединения к сетям. С конца прошлого года сокращено количество необходимых визитов заявителей в офисы. При этом большая часть работы проводится посредством интернет-портала и электронных каналов связи. Также расширяется функционал "Горячей линии", через которую потребители могут не только консультироваться по техприсоединению, но и получать обратную связь по вопросам надежного электроснабжения. При этом цель на ближайшее будущее – единственный визит заявителя для получения документов на руки".
Справка:
Инвестиционная энергетическая ярмарка – единая площадка для межрегионального и межотраслевого планирования развития электросетевого комплекса Северо-Запада страны. Организаторы – МРСК Северо-Запада, Стратегическое партнерство "Северо-Запад" при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО, представители органов власти субъектов РФ в СЗФО. Участники – инвесторы, сетевые организации, представители органов государственной власти, кредитные и страховые организации, а также представители предпринимательских союзов и объединений.
С момента старта проекта в 2015 году проведено 8 региональных ярмарок, которые посетили более 1100 человек. Заключено 113 соглашений, общая подключаемая в перспективе мощность по которым превышает 235 МВА.

Для справки: Название компании: МРСК Северо-Запада, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.