Энергетики начали подготовку к следующей зиме.
В марте на ИвТЭЦ-2 проведен текущий ремонт котла, апрель начался с ремонтных работ на котлоагрегате ТП-187 ст. №3 на ивановской ТЭЦ-3. Продолжительность этого ремонта составит 110 дней – предстоит выполнить сверхтиповые объемы работ: замену нижних кубов воздухоподогревателей (массой 144 тонны) и труб заднего экрана (общей массой 45 тонн). Стоимость ремонта превысит 30 млн рублей.
В целом, сообщил директор филиала Валентин Дементьев, в ходе ремонтной кампании 2015 года энергетики планируют выполнить 1 капитальный, 3 средних и 19 текущих ремонтов основного оборудования электростанций, переложить и произвести ремонт теплоизоляции магистральных тепловых сетей общей протяженностью около 8 километров. Ремонтная кампания на сетях, как и в прошлом году, пройдет под знаком проекта "ГВС 2.0 – Горячее водоснабжение на новом уровне", цель которого – максимальное сокращение сроков сезонного отключения горячей воды.
"Сейчас приходится работать в очень непростых условиях, – отметил Валентин Дементьев. – Однако мы сделаем все, от нас зависящее, чтобы провести ремонтную кампанию так же, как и всегда: качественно и в полном соответствии с утвержденным графиком".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot