Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комиэнерго готово к прохождению осенне-зимнего периода.

Филиал МРСК Северо-Запада "Комиэнерго" к прохождению пиковых нагрузок в осенне-зимний период 2015/2016 гг. готов. Такой вывод сделала специальная комиссия под руководством первого заместителя генерального директора – главного инженера МРСК Северо-Запада Дмитрия Никонова. После проверки с выездом в производственные отделения Комиэнерго комиссия подписала акт без единого замечания.
- Подписанный акт готовности – это наш аванс доверия к филиалу Комиэнерго, который теперь необходимо будет подтвердить. И я уверен в надежной и бесперебойной работе энергетиков Коми. Раньше фактом особого доверия к филиалу считалось вручение паспорта готовности в день подписания акта. В последние годы от этой традиции отошли, документ будет изготовлен позже, однако могу заверить – Комиэнерго свой паспорт готовности могло бы получить именно в день завершения работы комиссии. Вся подготовка проведена на самом высоком уровне, - отметил Дмитрий Никонов на встрече с руководством филиала и руководителями производственных отделений.
По заключению комиссии, персонал Комиэнерго обеспечен средствами индивидуальной защиты, спецодеждой и необходимыми инструментами. Аварийный запас оборудования и материалов укомплектован на 100 %, резервные источники электроснабжения к эксплуатации в зимний период готовы. Директора производственных отделений еще раз заверили, что вся необходимая работа по подготовке к зиме проведена в полном объеме. В нынешнем году Комиэнерго впервые большую часть работ – порядка 70% - выполнил хозспособом. Несмотря на трудности с нехваткой персонала, уход от подряда повысил качество и скорость подготовки, позволил контролировать ход работ на всех этапах.
- Электроснабжение жителей мы должны восстанавливать в максимально сжатые сроки. Ставлю задачу всем директорам производственных отделений: в случае технологических нарушений в рабочее время бригады должны выезжать на линию в течение одного, в нерабочее – в течение двух часов. И сразу давайте команду на выезд резервных источников. Пусть они пригодятся 1 раз из 10 – но мы обязаны подстраховать потребителя, особенно при отрицательных температурах, - дал поручение Иван Медведев.
По традиции после подписания акта Иван Медведев вручил паспорта готовности директорам 5 производственных отделений филиала: Сыктывкарским, Южным, Центральным, Печорским и Воркутинским электрическим сетям. Церемонию вручения директор Комиэнерго завершил ежегодным напутствием всем энергетикам региона: "Желаю, чтобы потребитель "тихим и ласковым" словом вспоминал о нас как можно реже".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot