Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Долги перед "МРСК Волги" затрудняют финансирование подготовки электросетевого комплекса к зиме.

Долги перед МРСК Волги затрудняют финансирование подготовки электросетевого комплекса к зиме.
В настоящее время силами энергетиков филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Саратовские РС" активно ведется реализация ремонтной программы. Её своевременное и полноценное выполнение напрямую будет влиять на обеспечение безаварийной работы электросетевого комплекса в осенне-зимний период 2017/18 гг.
Однако финансирование ремонтных работ существенно затрудняется неплатежами контрагентов компании за услуги по передаче электроэнергии. Список основных неплательщиков повторяется из месяца в месяц.
Например, задолженность ООО "РТ-ЭТ" составляет свыше 41,6 млн. рублей. Этот долг компании накапливается ежемесячно, начиная с августа 2016 года.
С декабря прошлого года не спешит выполнять финансовые условия договора другой потребитель услуг "МРСК Волги" - ООО "Энергохолдинг". На данный момент эта компания должна более 2,1 млн. рублей. Примерно такая же сумма задолженности и у ООО "ЭСК "Независимость" - 2,3 млн. рублей.
Значительно более крупные должники ПАО "МРСК Волги" - ЗАО "НЭСК" - 37 млн. рублей, долг ЗАО "СПГЭС" - 399 млн. рублей.
Несмотря на работу, проводимую ПАО "МРСК Волги" по взысканию задолженности, суммы неплатежей только по Саратовской области суммарно исчисляются сотнями миллионов рублей. Возможные последствия несоблюдения платежной дисциплины уже вышли далеко за пределы взаимоотношений энергетических организаций и стали проблемой регионального масштаба.

Для справки: Название компании: МРСК Волги, ОАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot