В электродепо "Владыкино" обновят два контрольно-пропускных пункта (Москва).
Здания расположены по адресу: Березовая аллея, д. 8, стр. 2, стр. 5 в районе Отрадное на северо-востоке столицы.
"В КПП для обеспечения безопасности установят высокотехнологическое оборудование: системы видеонаблюдения, включающие систему контроля и управления доступом, а также охранную сигнализацию", – сказал В. Леонов.
У въезда в депо появятся стационарные системы досмотра автотранспорта с рамочными металлодетекторами, автоматизированный комплекс радиационного контроля и аппаратура подавления радиолиний.
Также разместят стационарную установку для досмотра багажа, портативный обнаружитель паров взрывчатых веществ, переносной рентгенотелевизионный комплекс и металлодетекторы.
Предусмотрено строительство пристроек, установка оконных блоков, устройство наружных и внутренних дверей, облицовка здания.
"По поручению мэра Москвы Сергея Собянина на транспортных предприятиях столицы проводятся регулярные антитеррористические проверки. Для повышения безопасности на таких объектах проводится модернизация механизма своевременного выявления угроз и оперативного реагирования на них", – подчеркнул В. Леонов.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.