Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвестиции в строительство квартала на месте типографии "Правда" составят 44 млрд рублей (Москва).

Инвестиции в строительство квартала на месте типографии Правда составят 44 млрд рублей (Москва).
Общий объем инвестиций в строительство квартала бизнес-класса "Правда" на месте бывшей типографии в центре Москвы составит около 44 млрд рублей, сообщил журналистам в четверг президент группы ПСН (инвестор проекта) Максим Гасиев.
"Проект будет реализовываться в три очереди, общий объем инвестиций составит 44 млрд рублей, часть средств будет привлечена со стороны", — сказал М.Гасиев.
По его словам, объем инвестиций в первую очередь, которая включает строительство 65 тыс. кв.м апартаментов, составляет около 8 млрд рублей.
"Однако итоговые объемы инвестиций могут корректироваться", — подчеркнул президент группы.
Он отметил, что первый этап проекта планируется реализовать в начале 2020 года, а полностью бизнес-квартал будет построен до конца 2022 года.
Ранее М.Гасиев сообщил, что на территории бывшей типографии "Правда" в центре Москвы планируется построить квартал бизнес-класса общей площадью 281,5 тыс. кв.м, из них около 120 тыс. кв.м — апартаменты, около 150 тыс. кв.м — офисы.

Для справки: Название компании: Группа ПСН (PSN group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot