Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Технические специалисты группы "Россети" обсудили прохождение ОЗП и производственные результаты за 9 месяцев.

В Москве под руководством заместителя генерального директора - главного инженера ОАО "Россети" Александра Фаустова прошло производственное совещание технических специалистов Группы. В мероприятии приняли участие руководители ОАО "Россети" и главные инженеры дочерних компаний.
В ходе совещания Александр Фаустов поблагодарил коллег за своевременную подготовку к текущему осенне-зимнему периоду (ОЗП) и получение паспортов готовности, отметил, что в настоящий момент электросетевой комплекс проходит период пиковых нагрузок стабильно при том, что в ряде регионов, включая Республику Чувашию и Уральский ФО, энергетикам уже пришлось ликвидировать последствия сложных метеоусловий. Их действия признаны оперативными и профессиональными.
Отдельно главный инженер призвал всех присутствующих для обеспечения надежного электроснабжения потребителей придерживаться существующих регламентов, особенно в период новогодних праздников, когда нагрузки на сети возрастают.
На мероприятии обсуждались консолидированные производственные результаты группы "Россети" за первые 9 месяцев текущего года. В частности, было отмечено, что в период с января по сентябрь 2014 года удельная аварийность по группе снижена на 12,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а время восстановления энергоснабжения в случае технологических нарушений сократилось на 21%, в среднем до 3,04 часа.
Подведены итоги работы технических блоков по отдельным дочерним компаниям "Россетей" в первые 9 месяцев текущего года. Лучшими признаны результаты "Тюменьэнерго", МРСК Волги, "Ленэнерго" и МРСК Центра и Приволжья.
Александр Фаустов также рассказал собравшимся о предстоящих мероприятиях "Россетей" до конца текущего года, которые направлены на повышение надежности работы электросетевого комплекса за счет проведения дополнительных тренировок для персонала и обеспечения энергетиков необходимыми материалами для работы основного и резервного оборудования.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot