Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На "ЗиЛе" построят Комплекс водного спорта. "РБК-Недвижимость". 13 августа 2014

На ЗиЛе построят Комплекс водного спорта. РБК-Недвижимость. 13 августа 2014
Комплекс водного спорта с Олимпийским центром синхронного плавания Анастасии Давыдовой построят в первом полугодии 2015г. в "Парке Легенд", который расположился на территории бывшей московской промзоны "ЗиЛ".
Инвестиционно-девелоперская группа компаний "ТЭН" приступила к строительству Комплекса водного спорта в квартале "Парк Легенд" на территории бывшей московской промзоны "ЗиЛ". Окончание строительства ориентировочно намечено на 2-й квартал 2015г., рассказали "РБК-Недвижимости" в пресс-службе спортивно-развлекательного квартала "Парк Легенд".
Напомним, что инициатором создания самого квартала "Парк Легенд" выступает хоккейный клуб "Легенды хоккея СССР". Проект осуществляется при поддержке президента Российской Федерации и правительства Москвы. Архитекторы проекта - ГУП МНИИП "Моспроект-4".
Комплекс водного спорта общей площадью 25 тыс. кв. м расположится на улице Автозаводская, вл. 23. Участок строительства находится в центральной части производственной зоны № 27 "ЗиЛ".
"Проект разработан таким образом, что здание представляет собой единый объем, состоящий из анфилады спортивных залов, залов с бассейнами и открытого бассейна. Поскольку здание размещается на возвышении с перепадом 1,5 м от уровня проезда, вокруг центра организован подиум с откосом, лестницами и цветочницами", - отмечает руководитель Москомэкспертизы Игорь Солонников.
Здание комплекса объединит в себе первый в России Олимпийский центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой и другие водные и оздоровительные площадки.
Как рассказали в пресс-службе спортивно-развлекательного квартала "Парк Легенд", общая площадь Олимпийского центра синхронного плавания Анастасии Давыдовой составит 12 тыс. кв. м. В нем расположатся:
- 2 водные чаши 30х25 м глубиной 3 м (демонстрационная и тренировочная);
- 2 этажа зрительских трибун на 450 посадочных мест;
- 2 зала хореографии 15х10 м и 10х10 м;
- 1 зал акробатики 25х20 м высотой 6 м;
- 1 зал общей физической подготовки 24х25 м.
Комплекс водного спорта также будет дополнен различными водными и оздоровительными площадками, которые откроются для всех желающих:
- крытый бассейн размером 50х25 м глубиной 2 м;
- открытый бассейн с зоной водных развлечений, в том числе и для детей;
- фитнес-центр;
- профессиональный гимнастический зал;
- зона SPA с саунами и соляной пещерой.
Для удобства посетителей планируется размещение раздевалок с душевыми кабинами, медпункта и кафе. Общая площадь этой части комплекса составит 13 тыс. кв. м.
"Обходные дорожки бассейнов, а также полы в раздевалках обогреваются. В соответствии с согласованными проектными решениями теплые полы из труб из сшитого полиэтилена работают круглогодично. В закрытом бассейне доступ инвалидов в воду обеспечен посредством специального пандуса с рифленой поверхностью, оборудованного поручнями с двух сторон. В открытом бассейне для спуска в воду применяется специальный механический передвижной подъемник", - рассказывает на портале Москомэкспертизы Игорь Солонников.

Для справки: Название компании: Группа компаний ТЭН Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.