Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Футбольную базу на Верности реконструируют за 900 миллионов (Санкт-Петербург).

Футбольную базу на Верности реконструируют за 900 миллионов (Санкт-Петербург).
Футбольный клуб "Зенит" подписал в ходе ПМЭФ-2017 1 июня соглашение с правительством Санкт-Петербурга о реконструкции и эксплуатации спортивных объектов по адресу: ул. Верности, участок 91. Центральное поле получит лицензию ФНЛ.
В ходе подписания соглашения новый гендиректор "Зенита" Сергей Фурсенко отметил, что задача – занять "пацанов" футболом. Количество учащихся в футбольной школе "Зенита" после перестройки должно вырасти с 250 до 500. А центральное поле предполагается привести в порядок настолько, чтобы получить лицензию третьего по значимости футбольного дивизиона страны – ФНЛ. Губернатор города Георгий Полтавченко, в свою очередь, заявил, что речь идет фактически о новом строительстве, хотя заявлено оно как реконструкция. Объем инвестиций составит 907 млн рублей.
Ранее стало известно, что ФК "Зенит" надеется заключить концессионное соглашение, в его рамках предполагается реконструкция объектов тренировочной базы на улице Верности, которая была построена в 1975 году. Речь идет о крытом футбольном манеже, восточной и западной трибунах, пяти футбольных полях и хозпомещениях. Предварительно объем инвестиций оценивался в 970 млн. рублей. Предполагается, что базу будет использовать "Зенит", но учитывается она и как тренировочная площадка для Кубка конфедераций и ЧМ-2018. Срок концессии составляет 30 лет, а концессионная плата — всего 1000 рублей в год.

Для справки: Название компании: ФК Зенит, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.