Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сергей Собянин осуществил запуск производственной линии в центре инноваций холдинга "Объединенные Кондитеры".

Сергей Собянин осуществил запуск производственной линии в центре инноваций холдинга Объединенные Кондитеры.
Мэр столицы Сергей Собянин снова стал гостем Холдинга "Объединенные кондитеры". Сегодня он был приглашен в Центр Инноваций для запуска в производство нового продукта – низкоуглеводного шоколада.
Центр инноваций холдинга "Объединенные кондитеры" – это первая российская лаборатория инноваций кондитерского производства, оснащенная современным оборудованием. Центр должен стать флагманом в разработке инновационных кондитерских изделий для всех 19 производственных площадок Холдинга. В современных условиях открытие данного направления позволит обеспечить импортозамещение кондитерских продуктов, особенно для детской и молодежной аудитории.
В Центре ведутся научные разработки совместно с РАМН и другими исследовательскими институтами России. Одна из первых совместных разработок Центра инноваций "Объединенных кондитеров" и РАМН – шоколад и конфеты с низким содержанием углеводов для людей, ограничивающих себя в потреблении традиционных сладостей по состоянию здоровья и контролирующих вес. По итогам проведенных клинических исследований инновационный низкоуглеводный шоколад превосходит по составу и свойствам продукты западных аналогов в данной категории.
В рамках программы здорового питания разрабатываются изделия с витаминными премиксами, а также улучшаются потребительские свойства существующих продуктов.
Кондитерские изделия, разработанные в Центре Инноваций, вскоре пополнят ассортимент знаменитых брендов и займут достойное место на полках магазинов.
Запуск линии позволит выпускать продукт малыми партиями для организации тестовых продаж.
Сергей Семенович Собянин попробовал шоколад с новой экспериментальной линии. Мэр оценил потребительские свойства продукта и остался доволен вкусом низкоуглеводного шоколада.

Для справки: Название компании: Объединенные кондитеры, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.