Сергей Собянин осуществил запуск производственной линии в центре инноваций холдинга "Объединенные Кондитеры".
02.03.2015 в 16:56 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Центр инноваций холдинга "Объединенные кондитеры" – это первая российская лаборатория инноваций кондитерского производства, оснащенная современным оборудованием. Центр должен стать флагманом в разработке инновационных кондитерских изделий для всех 19 производственных площадок Холдинга. В современных условиях открытие данного направления позволит обеспечить импортозамещение кондитерских продуктов, особенно для детской и молодежной аудитории.
В Центре ведутся научные разработки совместно с РАМН и другими исследовательскими институтами России. Одна из первых совместных разработок Центра инноваций "Объединенных кондитеров" и РАМН – шоколад и конфеты с низким содержанием углеводов для людей, ограничивающих себя в потреблении традиционных сладостей по состоянию здоровья и контролирующих вес. По итогам проведенных клинических исследований инновационный низкоуглеводный шоколад превосходит по составу и свойствам продукты западных аналогов в данной категории.
В рамках программы здорового питания разрабатываются изделия с витаминными премиксами, а также улучшаются потребительские свойства существующих продуктов.
Кондитерские изделия, разработанные в Центре Инноваций, вскоре пополнят ассортимент знаменитых брендов и займут достойное место на полках магазинов.
Запуск линии позволит выпускать продукт малыми партиями для организации тестовых продаж.
Сергей Семенович Собянин попробовал шоколад с новой экспериментальной линии. Мэр оценил потребительские свойства продукта и остался доволен вкусом низкоуглеводного шоколада.
Для справки: Название компании: Объединенные кондитеры, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.