Потребление электроэнергии в энергосистеме Тюменской области в июле 2016 года увеличилось на 1,5 % по сравнению с аналогичным показателем 2015 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Тюменской области в июле 2016 года составила 8279,9 млн кВт•ч, что соответствует аналогичному показателю прошлого года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Тюменской области за январь – июль 2016 года составило 54104,9 млн кВт•ч, что на 1,3 % больше потребления за такой же период 2015 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Тюменской области за январь – июль 2016 года составила 60636,8 млн кВт•ч, что на 3,0 % больше, чем за первые семь месяцев 2015 года.
Избыток электроэнергии, произведенной в энергосистеме Тюменской области передавался по межсистемным линиям электропередачи в смежные энергосистемы. За период с января по май суммарный переток из энергосистемы Тюменской области составил 6531,9 млн кВт·ч. В июле этот показатель составил 1032,4 млн кВт·ч.
Сравнение показателей за январь – июль проведено с учетом влияния на их значение дополнительного дня високосного года.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot