Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Татнефть" к 2016г. планирует увеличить глубину переработки на НПЗ "ТАНЕКО" до 90%, выход светлых нефтепродуктов - до 77%.

Татнефть к 2016г. планирует увеличить глубину переработки на НПЗ ТАНЕКО до 90%, выход светлых нефтепродуктов - до 77%.
ОАО "Татнефть" планирует к 2016 году увеличить глубину переработки на комплексе нефтехимических и нефтеперерабатывающих заводов проекта "ТАНЕКО"до 90%, выход светлых нефтепродуктов нарастить до 77%. Об этом говорится в сообщении "Татнефти" по итогам состоявшегося сегодня совета директоров.
К 2016 году компания также планирует ввести в промышленную эксплуатацию на НПЗ установки замедленного коксования, гидроочистки нафты, изомеризации и каталитического риформинга.
Производство автомобильного бензина, легкого газойля коксования и других нефтепродуктов, пользующихся большим спросом на рынке, позволит значительно повысить рентабельность комплекса "ТАНЕКО", отмечается в сообщении.
В рамках поэтапной реализации программы развития проекта "ТАНЕКО" к 2020 году запланировано увеличение объема переработки нефти до 14 млн т в год, глубины переработки - до 92%, а выхода светлых нефтепродуктов - до 87%, сообщили в компании.
Кроме того, совет директоров "Татнефти" рассмотрел итоги исполнения бюджета компании за девять месяцев 2014 года, утверждил бюджет на ноябрь текущего года, а также рассмотрел прогноз финансово-хозяйственной деятельности, планы по добыче нефти и геолого-технические мероприятия компании на 2015 год.
ОАО "Татнефть" - одна из крупнейших отечественных нефтяных компаний, осуществляющая свою деятельность в статусе вертикально интегрированной группы. В составе производственного комплекса компании стабильно развиваются нефтегазодобыча, нефтепереработка, нефтехимия, шинный комплекс, сеть АЗС и блок сервисных структур.
"ТАНЕКО" - комплекс заводов в Татарстане, входит в группу компаний "Татнефть". Коммерческая эксплуатация первой очереди проекта началась со 2 декабря 2011 года.

Для справки: Название компании: ТАНЕКО, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot