Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На пиковой котельной Кировской ТЭЦ-4 за лето планируется провести модернизацию трех котлов.

Нынешний январь устроил кировским энергетикам серьезные испытания морозами. Вынеся урок из этой истории, Кировский филиал "Т Плюс" предусмотрел в программе ремонтов на 2017 год модернизацию сразу трех пиковых водогрейных котлов – 1, 2 и 4-го.
Реконструкция коснется "сердца" котлов – их конвективной части, состоящей из трубок теплообменников. В настоящее время Кировский филиал "Т Плюс" разместил заказ на изготовление пакетов конвективной части котлов ПТВМ-180. Ориентировочная стоимость реконструкции составит 63 млн рублей. Работы по модернизации пиковых котлов начнутся 17 апреля и завершатся по графику к началу следующего отопительного сезона.
Модернизация на пиковой котельной позволит повысить эффективность работы котлов и значительно увеличит надежность теплоэлектростанции в период сильных морозов в предстоящие отопительные периоды.
Кроме того в конце апреля начнется техперевооружение двух энергетических котлов Кировской ТЭЦ-4. Подрядной организации "ЭнергоремонТ Плюс" предстоит провести замену газоходов, что позволит повысить технико-экономические показатели работы котлов до нормативных.
В настоящее время проводятся закупочные процедуры в рамках капитального ремонта турбины Т-50-130 Кировской ТЭЦ-4 с заменой деталей проточной части. Проект стоимостью 9 млн 300 тыс. рублей будет реализован с 13 июня по 30 августа на турбогенераторе №3.
"Данные мероприятия запланированы в программе техперевооружения и реконструкций на 2017 год и позволят значительно повысить надежность работы оборудования теплоэлектростанции, а также гарантировать потребителям бесперебойное обеспечение теплом и горячей водой", - рассказал главный инженер Кировского филиала "Т Плюс" Алексей Тупоногов.

Для справки: Название компании: Кировская ТЭЦ-4 Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot