Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Фонд моногородов заключил с регионами соглашения по инвестпроектам.

Фонд моногородов заключил с регионами соглашения по инвестпроектам.
Фонд развития моногородов подписал 11 соглашений с девятью регионами России о реализации комплексных инвестиционных проектов. Такие данные были приведены на очередном заседании Наблюдательного совета фонда, в состав которого входит первый заместитель министра промышленности и торговли Глеб Никитин.
"На конец мая заключено 11 генеральных соглашений с руководителями девяти регионов РФ о совместной реализации комплексных проектов по развитию моногородов (выполнение показателя на 2015 год – 100%), а также 3 соглашения о софинансировании (выполнение показателя – 43%)" – сообщил Никитин. Он также добавил, что Минпромторг активно участвует в работе по подготовке инвестиционных и инфраструктурных проектов, которую ведет группа по модернизации моногородов при правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции.
В свою очередь, руководитель рабочей группы Ирина Макиева отметила, что в городах, которые отобрала группа, фонд провел оперативную оценку инвестиционных проектов и инженерной инфраструктуры. "Результатом этой работы стало решение о предоставлении им более двух миллиардов рублей для создания новых предприятий, а соответственно, и новых рабочих мест", – подчеркнула она.
Кроме того, в рамках заседания было утверждено положение о формировании команд, управляющих проектами развития моногородов, и организации их обучения. Также наблюдательный совет принял решение о предоставлении средств фонда моногороду Канаш Республики Чувашия на строительство автомобильной дороги "Аниш", реконструкцию водопроводных и напорных сетей и очистных сооружений в размере более 600 млн рублей.
Справка:
Фонд развития моногородов был создан в октябре прошлого года в рамках реализации поручения президента Владимира Путина. Учредителем ФРМ выступил Внешэкономбанк. На развитие инфраструктуры, реализацию инвестиционных проектов и обучение команд в моногородах из федерального бюджета выделено 29,1 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Фонд развития моногородов, НО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.