Стоимость строительства энергообъектов к ЧМ-2018 составит 5,8 млрд рублей.

Изначально сумма финансирования энергообъектов к ЧМ-2018 составляла 7,6 млрд рублей.
"Потом в рамках проектирования и уже оптимизации схем энергоснабжения мы пришли к экономии, и в принципе сейчас окончательная стоимость, которая нам необходима для Чемпионата мира — это 5,8 млрд рублей. Остальное вернули в бюджет РФ", — сказал он.
Как сообщалось, по федеральной программе на средства взносов в уставный капитал "Россетей" строятся 11 объектов. Всего два объекта строились за счёт собственных средств — "Казанской сетевой компанией" и "Санкт-петербургскими электрическими сетями".
Физическая готовность энергообъектов к ЧМ-2018 составляет 95%, уточнили в ведомстве.
По словам замминистра, работу энергетических компаний во время Кубка конфедераций можно признать положительной.
Для справки: Название компании: Российские сети, ПАО (Россети, ранее Холдинг МРСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot