Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Информация о проведенных Федеральным дорожным агентством контрольных мероприятиях правомерного, целевого и эффективного использования средств федерального бюджета в 2014 г.

В соответствии с утвержденным графиком проведения в 2014 г. финансового контроля в федеральных казенных учреждениях, подведомственных Росавтодору, Федеральным дорожным агентством проведены контрольные мероприятия правомерного, целевого и эффективного использования средств федерального бюджета в 15 подведомственных ему учреждениях:
ФКУ Упрдор "Москва-Нижний Новгород", ФКУ Упрдор "Волга", ФКУ "Центравтомагистраль", ФКУ Упрдор "Магадан", ФКУ "Севзапуправтодор", ФКУ "Байкалуправтодор", ФКУ Упрдор "Холмогоры", в ФКУ Упрдор "Лена", ФКУ Упрдор "Забайкалье", ФКУ ДСД "Дальний Восток", ФКУ Упрдор "Енисей", ФКУ Упрдор "Вилюй", ФКУ Упрдор "Россия", ФКУ Упрдор Москва - Харьков, ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск.
Основными и часто встречающимися нарушениями, установленными при проведении финансового контроля в подведомственных Росавтодору учреждениях, являются:
- нарушение подрядчиком сроков выполнения отдельных видов работ и сроков окончания работ на объектах;
- работа по взысканию штрафных санкций, начисленных в рамках претензионной работы, с подрядных организаций, не исполняющих обязательства по контрактам, ведется ненадлежащим образом;
- в отдельных случаях имели место факты нарушения условий исполнения контрактов в части внесения изменений в объемы, виды, стоимость и сроки выполняемых работ;
- в отдельных случаях оплата принятых работ производилась в срок, превышающий 20 календарных дней, установленных государственными контрактами.
Прошу проанализировать указанную информацию о нарушениях, установленных при проведении финансового контроля в подведомственных Росавтодору учреждениях в 2014 году, и не допускать в дальнейшем подобных нарушений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot