Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Возле парка "Александрино" пруд засыпают ради жилого дома (Санкт-Петербург).

Возле парка Александрино пруд засыпают ради жилого дома (Санкт-Петербург).
Рядом с парком "Александрино" началась засыпка пруда, входящего в ожерелье усадебных водоемов. Там планируется девятиэтажный жилой дом "Бенуа-2".
Пруд находится между домами 220 и 212, корпус 2, по проспекту Стачек. Он является частью водной системы усадьбы Александрино, но по неизвестным причинам фрагмент водоема не попал в официальный перечень. Этим воспользовалось ООО "Воин-В", решившее построить на его месте жилой дом.
Активистам градозащитного движения "Экология рядовой архитектуры" удалось собрать документы, чтобы пруд был признан. Весной нынешнего года он был учтен комитетом по природопользованию, природоохранной прокуратурой, Невско-Ладожским бассейновым управлением.
Несмотря на это, в минувшие выходные началась засыпка воды. Причем это вторая подобная попытка, рассказал активист ЭРА Николай Лаврентьев. Обе были в выходные, когда все службы не работают, добавил он. Господин Лаврентьев уверен, что засыпать официально признанный водоем незаконно.
Добавим, несмотря на признание пруда официальным водоемом, служба строительного надзора в апреле 2014 года выдала "Воину-В" разрешение на строительство жилого дома, названного в рекламных целях "Бенуа-2". Согласно документу, это будет девятиэтажное здание на 36 квартир. Ввести его в эксплуатацию нужно до конца 2014 года.
Ранее активистам ЭРА удалось блокировать еще один объект "Воина-В" — жилой дом "Шерементьевский дворец" на проспекте Стачек, 216. Тогда градозащитники доказали, что на данном участке находятся воинские захоронения, кроме того, предусмотренная проектом высота здания значительно превышает предельно допустимую для этой зоны.

Для справки: Название компании: Воин-В, ООО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.