Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

У "Ростеха" и "Роскосмоса" похитили 1,6 млрд рублей

У Ростеха и Роскосмоса похитили 1,6 млрд рублей
Генпрокурор России Юрий Чайка в докладе Совету федерации заявил, что на предприятиях "Ростеха" и "Роскосмоса" украли более 1,6 млрд рублей. По его словам, эти деньги предназначались для улучшения и модернизации производств. "По материалам прокурорских проверок возбуждены уголовные дела в связи с хищениями на подведомственных государственным корпорациям "Ростех" и "Роскосмос" предприятиях более 1,6 млрд рублей, выделенных на модернизацию производственной базы и создание новейших перспективных разработок вооружения", — говорится в докладе. "Роскосмос" отказался комментировать информацию о хищениях. Строительство космодрома "Восточный" обошлось в 92 млрд рублей Строительство космодрома "Восточный" в Амурской области обошлось в 92 млрд рублей. Об этом рассказал глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин. Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин в конце ноября 2018 года назвал "Роскосмос" лидером по масштабам нарушений в финансовой сфере. Он заявил, что в 2017 году 40% нарушений так или иначе связаны с "Роскосмосом". Об этом Кудрин также заявлял в Госдуме. "Общая сумма выявленных нарушений, недостатков поступлений и использования средств составила 1,865 трлн рублей. Это почти вдвое больше, чем в 2016 году и 3,5 раза больше, чем в 2015-м. Сразу скажу, что 760 млрд из этой суммы — это нарушения по учету в Роскосмосе", — говорил председатель СП.

Для справки: Название компании: Государственная корпорация по космической деятельности РОСКОСМОС (Госкорпорация РОСКОСМОС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.