Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Специалисты ЗАО "ЗЭТО" презентовали возможности производства великолукского завода на техническом семинаре-совещании ГУП РК "Крымэнерго".

8 – 10 июня 2015 г. в учебно-тренировочном центре "Гелиотерм" г. Алушта, прошел технический семинар – совещание ГУП РК "Крымэнерго" с представителями ЗАО "ЗЭТО". Специалисты завода провели общую презентацию и выступили с докладами по серийно выпускаемой продукции и новым разработкам. Традиционный интерес слушателей вызвали сообщения о разъединителях различных типов, новых технологиях производства и конструктивных особенностях полимерных изоляторов.
Особое внимание докладчики уделили комплексным решениям при реализации типовых и нетиповых схем открытых распедустройств 35 и 110 кВ на базе блочно-модульных конструкций КТПБ-ОРУ-35 кВ и КМ-ОРУ-110 кВ, применению различных компоновок на базе традиционного оборудования – разъединителей пантографного и полупантографного типа с комплектами ошиновки жесткой. Данные технические решения позволяют сократить сроки проектирования и строительства объекта, уменьшить площадь ОРУ, минимизировать эксплуатационные расходы.
Живой интерес у собравшихся вызвал доклад о новых видах продукции ЗАО "ЗЭТО", в котором подробно были показаны конструктивные особенности и изложены преимущества элегазовых выключателей колонковых серии ВГТ-110 и 220 кВ, и баковых типа ВТБ-110 кВ, трансформаторов тока ТОГФ-110–500 кВ, трансформаторов напряжения серии ЗНОГ-110 и 220 кВ, комплектного распределительного устройства с элегазовой изоляцией КРУЭ-110 кВ.
Основным лейтмотивом прозвучавших докладов специалистов ЗАО "ЗЭТО", являлось стремление показать возможности отечественного производителя по обеспечению различных энергообъектов качественным и надежным высоковольтным оборудованием.
В завершении технического семинара – совещания были обсуждены вопросы расширения сотрудничества между ЗАО "ЗЭТО" и ГУП РК "Крымэнерго".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot