Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Химках завершается строительство нового детского сада.

В Химках прошла еженедельная "строительная суббота". Представители администрации проинспектировали строящийся детский сад в одном из новых жилых комплексов округа в микрорайоне Клязьма-Старбеево. В трехэтажном здании завершаются отделочные и пусконаладочные работы. Весной 2017 года здесь смогут заниматься более 150 детей.
В рамках "строительной субботы" проверили строящийся детский сад на территории жилого квартала Мишино в микрорайоне Клязьма-Старбеево. Площадь объекта - 4 тысячи кв. м, трехэтажное здание рассчитано на 152 места. На данный момент здесь завершаются отделочные и пусконаладочные работы.
- В рамках конструктивного диалога мы с коллегами приняли решение определить в течение следующей недели четкий план работы по вводу детского сада в эксплуатацию. До конца года планируем провести итоговую проверку объекта при участии Госстройнадзора, - сообщил заместитель главы администрации Химок Вадим Водопьянов.
Благоустройство прилегающей территории произведено еще до наступления холодов. На улице оборудована детская площадка и зона для подвижных игр.
В планах администрации на следующий год - строительство семи детских садов, общая вместимость каждого - от 60 до 220 мест.
"Строительные субботы" в Химках проходят регулярно. В рамках каждой встречи проводится осмотр строящихся объектов, осуществляется контроль за соблюдением сроков проводимых работ. Комиссия не просто посещает и инспектирует объекты, но еще и проводит выездные совещания, где представители подрядных организаций и администрации подводят промежуточные итоги.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot