Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ростовская АЭС: завершены уникальные работы, позволившие увеличить выработку электроэнергии на 5 МВт в час.

Ростовская АЭС: завершены уникальные работы, позволившие увеличить выработку электроэнергии на 5 МВт в час.
На энергоблоке №2 Ростовской АЭС специалистами турбинного цеха первой очереди (ТЦ–1) в сжатые сроки были проведены уникальные работы по перемонтажу циркуляционных водоводов на конденсаторе турбины.
Изначально подача циркуляционной воды выполнялась на верхние половины конденсатора, слив производился с нижних половин, что приводило в итоге к незначительным потерям в выработке электроэнергии. Как рассказал начальник турбинного цеха первой очереди Анатолий Алимов, техническим решением стало изменение схемы подачи циркуляционной воды (вход перевели на нижние половины конденсатора, выход – на верхние половины). "После перемонтажа циркводоводов, был произведен сравнительный анализ работы блока № 2, и установлено, что все показатели работы конденсатора турбины в норме, а прирост выработки электроэнергии турбогенератором составил не менее 5 МВт в час", - отметил А. Алимов.
Конденсатор турбины предназначен для охлаждения отработанного пара и входит в систему циркуляционного водоснабжения турбины.

Для справки: Название компании: Ростовская АЭС Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot