Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Вязанка" - выбор мам №1 в россии.

Вязанка - выбор мам №1 в россии.
ABI PRODUCT, один из лидеров рынка мясопереработки в России, сообщает об успехах бренда "Вязанка", в очередной раз ставшего любимым брендом вареных колбас у российских мам.
По данным исследования "Российский Индекс Целевых Групп"-2018/III волна, проведенного Ipsos Comcon, бренд "Вязанка" занимает лидирующую позицию среди всех производителей вареных колбас в России, включенных в опрос, по доле и числу потребителей среди женщин с детьми. Каждая пятая мама отдает предпочтение вареным колбасам бренда "Вязанка".
Исследование проводилось в 47 городах России путем личного интервью с домохозяйками, в крупных и средних городах России с численностью населения более 100 тысяч человек. Генеральная совокупность исследования – более 60 миллионов человек. Аналогичный опрос 2017 года также показал лидерство бренда "Вязанка" среди всех исследуемых марок вареных колбас российских производителей.
Колбасные изделия "Вязанка" изготовлены с особым вниманием к качеству и заботой о вкусах всех членов семьи, даже самых маленьких. Мамы могут быть уверены, что, покупая продукцию бренда "Вязанка", они выбирают безопасные и качественные продукты из отборных ингредиентов. "Вязанка" не содержит жгучих специй и искусственных ароматизаторов, при этом обладает натуральным мясным вкусом, который нравится, как детям, так и взрослым.
В поддержку бренда "Вязанка" ABI Product запустила федеральную рекламную кампанию на ТВ: в течение 2019 года в эфире всех ведущих телеканалов страны будут транслироваться ролики под общим слоганом "Вязанка – то, что нас связывает".
ABI PRODUCT является одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России с полным производственно-сбытовым циклом. ABI PRODUCT владеет и управляет тремя современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и полностью готовых продуктов для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода. Дистрибуторская сеть компании охватывает практически все регионы РФ, а также страны Таможенного Союза – Казахстан, Республику Беларусь и Абхазию.

Для справки: Название компании: АБИ Продакт, АО (ABI PRODUCT) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.