Более 100 лестниц отремонтируют во Владивостоке в этом году.
Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, ремонт лестниц – плановая работа. За последние 5 лет в городе заменено более 500 объектов. Только в этом году будет отремонтировано порядка 120 лестниц. Работа будет продолжаться до наступления холодов.
В настоящее время работы ведутся по улице Адмирала Кузнецова, 52а и 54а, Марины Расковой, 1, Каштановой, 7-9 и другим. Большое количество лестниц отремонтировано вблизи учреждений образования к 1 сентября.
Завершён ремонт лестничных маршей по ул. Котельникова, 20-22, Шошина, 25 (МОУ СОШ №53), Русской, 99, Светланской, 147, Каплунова, 8, 17, Хабаровской, 6, Сабанеева, 16, от Нейбута, 67 к зданию аптеки №88, К. Жигура, 50 и многим другим.
Стоит отметить, что подрядные организации, выполняющие ремонт, работают по строгим правилам. Прежде всего, должны быть использованы качественные материалы, соблюдены строительные нормы, выполнено водоотведение и установлено леерное ограждение для удобства передвижения горожан. За качеством выполнения работ следит отдел технического надзора управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot