Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Рязанском районе Москвы построят детский сад на 200 мест.

Детский сад, который смогут посещать 200 малышей, планируется построить в 2015 году в Рязанском районе Москвы по адресу: Васильцовский Стан, вл. 8 (Юго-Восточный округ). Сейчас проходит конкурс по поиску проектировщиков и строителей, с которыми будет заключен государственный контракт на выполнение работ, уточнили в Департаменте строительства Москвы (входит в структуру Стройкомплекса). Детский сад будет построен по индивидуальному проекту. Проектировщики должны предусмотреть игровые комнаты, спальни, музыкальный и физкультурный залы, помещения для занятий в кружках, комнату охраны, медицинские кабинеты и пищеблок. На территории садика будут оборудованы игровые площадки с теневыми навесами и площадка для занятий спортом. Групповое помещение будет совмещено со спальней, в которой разместятся складные мобильные кровати. Между спальней и игровой зоной появится раздвижная (трансформируемая) перегородка. Она будет выдвигаться, создавая уютное помещение для дневного сна. В период игр перегородка складывается, а кровати собираются, предоставляя детям больше свободного пространства. Это техническое решение позволит оптимизировать площадь здания, чтобы разместить в нем сразу восемь групп детей и решить проблему нехватки мест в детских садах Рязанского района. Садик смогут посещать дети с ограниченными физическими возможностями. Он будет оборудован лифтами, пандусами и тактильными указателями.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.