Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТОП-100 – Генеральный директор компании "Ликвидатор" Максим Мраев: "Наша цель – стать лидером в промышленном строительстве". "ABIREG". 27 ноября 2018

ТОП-100 – Генеральный директор компании Ликвидатор Максим Мраев: Наша цель – стать лидером в промышленном строительстве. ABIREG. 27 ноября 2018
Общество с ограниченной ответственностью "Ликвидатор", созданное в феврале 2014 года, за 5 лет стало компанией №1 в промышленном демонтаже на российском рынке. "Сегодня мы держим курс на крупных, стабильных заказчиков в нефтехимической отрасли", – говорит генеральный директор компании Максим Мраев.
– Максим Викторович, с каких объектов начиналась история ООО "Ликвидатор"?
– Первые три года работы компании были связаны с демонтажом и строительством предприятий агропромышленного комплекса и пищевой промышленности. В 2014 году мы подписали договор с ПАО "Группа Черкизово" – крупнейшим в России производителем мясной продукции на реконструкцию ЗАО "Мясокомбинат Данковский", на котором нами были выполнены демонтажные и строительно-монтажные работы. В 2015 году был заключен договор генподряда с ООО "Тамбовская индейка" на строительство убойного цеха площадью 21 170 м2. Работа на этом объекте шла круглосуточно, в сложных условиях, поскольку строительная площадка располагалась в болотистой местности. Несмотря на все трудности, мы уложились в предельно сжатые сроки, тем самым оправдав доверие заказчика. В том же году компания "Ликвидатор" выполнила работы по реконструкции Учебного центра ОАО "Черкизовский мясоперерабатывающий завод" в Москве и реконструкцию ГПК "Бирюлевский мясоперерабатывающий комбинат". Работа по этому объекту была выполнена безукоризненно, в сверхсжатые сроки всего лишь за три месяца. На протяжении всего 2016 года продолжалась работа на объекте "Черкизово-Кашира".
– Добившись успеха в демонтаже и строительстве объектов АПК, вы перешли в новую для себя отрасль – нефтехимию. С чем связаны такие перемены?
– Мы постоянно держим курс на крупных, стабильных заказчиков и сложные проекты – это дисциплинирует и мотивирует нас двигаться вперёд, повышать свой уровень. Благодаря планомерной качественной работе "Ликвидатор" завоевал себе репутацию надежной компании, что позволило нам в 2015 году войти в нефтехимическую отрасль.
Первый годовой договор на выполнение демонтажных работ "Ликвидатор" заключил с ПАО "Нижнекамскнефтехим" – одной из крупнейших нефтехимических компаний Европы, занимающейся производством синтетических каучуков и пластиков в России.
Нефтехимические компании имеют огромную техническую инфраструктуру, включающую сотни нефтеперекачивающих станций, всевозможных резервуаров, сотни тысяч километров нефтяных трубопроводов, охватывающих всю страну. Умение работать в сложных климатических условиях, опыт быстрой мобилизации, достаточное количество ресурсов, опытных кадров – всё это позволило "Ликвидатору" стать компанией №1 в промышленном демонтаже.
– Расскажите о ваших основных заказчиках сегодня.
– В настоящее время около 70 % объёма работ, выполняемых нами, приходится на предприятия нефтяной и газовой промышленности России. В 2017 году "Ликвидатор" прочно закрепился как лидер на рынке демонтажа в нефтехимической отрасли. Сейчас мы работаем с крупными заказчиками: ПАО "Транснефть", ПАО "Роснефть", ПАО "ЛУКОЙЛ", ПАО "Газпромнефть".

– Какие важные цели компания ставит перед собой, подводя итоги 2018 года?
– Для того, чтобы компания росла и развивалась, мы ставим ещё более сложные и амбициозные цели, выходя на новый уровень – объекты Росатома, Министерства обороны и Роскосмоса. Это одни из самых сложных заказчиков с очень высоким уровнем требований. В 2018 году мы начали сотрудничать с Росатомом, работая на Курской и Ростовской АЭС. Большинство лицензий, необходимых для работ в этой отрасли, у нас уже имеются. К примеру, в мае этого года получили две лицензии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на эксплуатацию ядерных установок. В 2018 году нами также получена лицензия ФСБ на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Мы уже наработали необходимую квалификацию: у нас надёжные кадры, огромный технический опыт и правильно настроенный документооборот, что принципиально важно для работы с этой структурой.
Наша компания ищет возможности минимизировать затраты, комплексно помогать заказчикам освобождать и застраивать место для развития их бизнеса, выступая генеральным подрядчиком по вопросам демонтажа, реконструкции и строительства промышленных объектов.
Мы уделяем большое внимание автопарку спецтехники, поэтому создали собственную ремонтную базу в Липецке. В августе был организован дробильно-сортировочный комплекс для переработки вторичных отходов, что безусловно помогает уменьшить нагрузку на экологическую среду.
Мы стараемся расширять границы своей деятельности, постоянно находимся в поиске перспективных объектов. Стать лидером в промышленном строительстве России – вот наша цель, к которой мы идём уверенно и планомерно!

Для справки: Название компании: Ликвидатор, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.