Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Начинается строительство участка Северо-Восточной хорды на востоке Москвы.

Начинается строительство участка Северо-Восточной хорды на востоке Москвы.
Участок Северо-Восточной хорды от Щелковского до Открытого шоссе будет готов в декабре 2018 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
Сейчас строители готовят площадку для проведения работ.
Длина участка составит 3,3 км. Всего здесь построят почти 6 км дорог, сюда входит сооружение эстакад, съездов и подъездов.
На участке появятся четыре эстакады. Первая - для движения в сторону Щелковского шоссе, вторая - к Открытому шоссе.
Еще две эстакады построят для съезда с Щелковского шоссе на Северо-Восточную хорду и с хорды на Открытое шоссе.
"Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин поставил задачу активизировать работу по строительству участков Северо-Восточной хорды, что позволит значительно разгрузить дорожную сеть центральной части города и вылетные магистрали на северном, северо-восточном и восточном направлениях", - сказал А. Бочкарев.
Он отметил, что в настоящее время разворачиваются полномасштабные работы еще на двух участках Северо-Восточной хорды: от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе и от Шоссе Энтузиастов до района Вешняки.
В Департаменте строительства добавили, что Северо-Восточная хорда строится участками. Новая магистраль соединит северные,северо-восточные и восточные районы Москвы.
В 2016 году будет завершено строительство двух путепроводов и участка прямого хода Северо-Восточной хорды от Измайловского до Щелковского шоссе.
На участке хорды от Щелковского шоссе до шоссе Энтузиастов строятся: - эстакада основного хода на пересечении с ул. Щербаковская,
- эстакада основного хода на пересечении с ул. Ткацкая,
- эстакада-съезд с Щелковского шоссе на хорду в направлении шоссе Энтузиастов,
- левоповоротный съезд с внутренней стороны Северо-Восточной хорды на Щелковское шоссе в область,
- правоповоротный эстакадный съезд с Щелковского шоссе (из области) на внешнюю сторону хорды,
- правоповоротный съезд с внешней стороны хорды на Щелковское шоссе в область, транспортный тоннель на пересечении со Щелковским шоссе.
Также будут реконструированы два подземных перехода и построен новый надземный переход. Общая длина построенных дорог составит 12,27 км.

Для справки: Название компании: Монолитное строительное управление-1, ОАО (МСУ-1) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot