Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кузбасском филиале СГК ремонтами охвачено более 60% оборудования от годового плана.

В Кузбасском филиале Сибирской генерирующей компании (СГК) подведены полугодовые итоги выполнения ремонтной программы основного тепломеханического оборудования электростанций.
На середину июля охват по выполненным и начатым ремонтам котлов, турбоагрегатов, генераторов, трансформаторов составляет 61,4% от годового плана. Ремонтная программа выполняется в соответствие с утвержденными на станциях графиками, без отставаний.
Из 184 единиц основного оборудования, запланированного к капитальному, среднему и текущему ремонтам, энергетики отремонтировали 22 паровых котла, 21 турбину, 21 генератор, 28 трансформаторов. В ремонте находится 21 единица основного оборудования. В процессе работы заменено также 307 тонн поверхностей нагрева котлоагрегатов. От безотказной эксплуатации системы труб поверхностей нагрева во многом зависит работа котлов, производство пара для турбоагрегатов и обеспечение теплом и горячей водой потребителей.
В 2015 году энергетики Кузбасского филиала СГК направят на реализацию годовой ремонтной программы 2,9 млрд. рублей, на 10,5% больше прошлого года.
- Летняя ремонтная кампания на наших энергопредприятиях в самом активном периоде, - отмечает директор Кузбасского филиала СГК Юрий Шейбак. - Работы ведутся и на электростанциях, и на тепловых сетях. До начала осенне-зимнего периода - 15 ноября - нам необходимо завершить все запланированные основные объемы и своевременно получить паспорта готовности. От качества, своевременности, охвата в период летней ремонтной кампании во многом зависит надежное энергоснабжение потребителей в предстоящую зиму.
Отметим, что благодаря качественной подготовке энергетиков к минувшему осенне-зимнему периоду на кузбасских предприятиях Сибирской генерирующей компании не было допущено серьезных аварийных ситуаций, а также порывов магистральных тепловых сетей, которые бы поставили теплоснабжение жителей под угрозу.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot