Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Доля Дерипаски в En+ будет снижена до менее чем 50%.

Прямое и косвенное владение бизнесменом Олегом Дерипаской в En+, попавшей под санкции США, будет снижено до менее чем 50%, сообщила компания.
"В ответ на недавние сообщения прессы En+ Group подтверждает, что в соответствии с соглашениями доля прямого и косвенного владения Дерипаски в компании будет снижена до менее чем 50%", — говорится в сообщении, передает ТАСС.
В декабре 2018 г. сообщалось, что Минфин США уведомил Конгресс о намерении в течение 30 дней снять санкции с трех компаний российского бизнесмена Олега Дерипаски — En+, "Русала" и "Евросибэнерго". Это может произойти, если основной бенефициар выполнит ряд условий, в том числе снизит контроль в En+ до 44,95%, а также будут внесены изменения в составы советов директоров компаний путем включения в них большинства независимых директоров и в структуры управления компаний. Голосовать при этом он сможет только 35% акций.
Приблизительная доля Дерипаски в компании оценивалась в 70%.
В сообщении En+ отмечается, что в соответствии с требованиями США Дэвид Кновер, Дэвид Крейн и Д. Дж. Бэйкер назначены независимыми лицами, которые могут при ряде условий иметь права на голосование определенной долей акций.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.