Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Оренбургский хладокомбинат запускает новую линию по переработке молока.

Специалисты министерства сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области совместно с телеканалом "Регион" побывали на "Оренбургском хладокомбинате". Ознакомились с работой цеха по производству мороженого, вафельного и варочного цехов, линии для производства мороженого в вафельном стакане, эскимо, брикетированного мороженого (массой 220 гр, 1000 гр и 6 кг) и др. Производительная мощность 12 000 кг. мороженого в день.
На крупнейшем международном агропродовольственном форуме "Зеленая неделя–2014" в Берлине предприятием заключен договор поставки оборудования и ввода в эксплуатацию с ООО "Трубатек логистик", являющееся филиалом компании "Трубатек" (Германия). Данное оборудование закуплено для реализации проекта "Создание производства по переработке сырого молока мощностью 40 тонн в сутки на базе действующего производства ООО "Оренбургский хладокомбинат".
В настоящее время строительное работы закончены, идет монтаж оборудования, в Германии обучен персонал. При реализации данного проекта планируется выпуск следующей продукции: молоко питьевое жирностью 3,2% и 1,5% жирности, кефир, йогурт, ряженка, варенец, сметана, сливки, творог, сыр мягкий типа "моцарела". Запуск производства запланирован к ноябрю 2014 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot