Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Банк "Открытие" предоставит проектное финансирование проекту ГК "Инград" в Москве на 4,75 млрд рублей.

Банк Открытие предоставит проектное финансирование проекту ГК Инград в Москве на 4,75 млрд рублей.
Банк "Открытие" заключил первую сделку по проектному финансированию с застройщиком ГК "Инград", сообщает в среду пресс-служба банка.
Как отмечается, банк предоставит застройщику кредит на сумму 4,75 млрд рублей для финансирования строительства современного жилого квартала, расположенного на улице Петра Алексеева в Москве. Реализация этого проекта начнется в 2019 году.
"Проект с ГК "Инград" стал первым для корпоративно-инвестиционного блока банка "Открытие" в рамках проектного финансирования жилья. Сделка структурирована с соблюдением новых требований 214-ФЗ", — отметила вице-президент, директор департамента по работе с клиентами корпоративно-инвестиционного бизнеса банка "Открытие" Екатерина Чиркова.
По ее словам, сегмент рынка первичной жилой недвижимости является одним из приоритетных направлений для банка.
"Инград" — инвестиционно-девелоперская компания, работающая на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области. Основным владельцем компании является концерн "Россиум".
Как сообщалось, весной 2017 года компания "Инград" объявила об объединении с девелопером "ОПИН". В конце прошлого года "Россиум" завершил процесс объединения девелоперских активов под единым брендом ПАО "Инград". Девелоперский портфель компании оценивался в 2,8 млн кв.м.
В настоящее время ГК "Инград" ведет строительство шестнадцати проектов в Москве и Московской области.

Для справки: Название компании: Инград, ПАО (INGRAD) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot