Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Потребление электроэнергии в энергосистеме Пермского края в феврале 2016 года увеличилось на 0,2 % по сравнению с февралем 2015 года.

Выработка электроэнергии электростанциями Пермского края в феврале 2016 года составила 1916,1 млн. кВт•ч, это на 26,8 % меньше, чем в феврале 2015 года
По оперативным данным Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Пермского края" (Пермское РДУ), электропотребление в энергосистеме региона в феврале 2016 года составило 2000,8 млн. кВт•ч, это на 0,2 % больше объема потребления в феврале 2015 года.
Выработка электроэнергии электростанциями Пермского края в феврале 2016 года составила 1916,1 млн. кВт•ч, это на 26,8 % меньше, чем в феврале 2015 года. Снижение выработки электроэнергии связано с ремонтом двух энергоблоков Пермской ГРЭС.
Потребление электроэнергии в краевой энергосистеме за январь – февраль 2016 года составило 4255,5 млн. кВт•ч, что на 0,3 % больше объема потребления за аналогичный период прошлого года.
За два первых месяца 2016 года электростанции энергосистемы Пермского края выработали 4075,4 млн. кВт•ч, это на 27,1 % меньше, чем в январе – феврале 2015 года.
Переток электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи в Пермскую энергосистему за январь – февраль 2015 года составил 180,1 млн. кВт•ч. В феврале этот показатель составил 84,7 млн. кВт•ч.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot